ad cb under

শামীম মিয়া(স্টাফ রিপোর্টার)

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ্ ২০১৯ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা বুধবার উপজেলার ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের আয়োজনে সপ্তাহের প্রথম দিবসে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মির্জাপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.আবদুল মালেক।

সে সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,বরটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আজিজুল ইসলাম, মজিদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক রায়হান সিকদার প্রমুখ।এছাড়াও মির্জাপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সকল ফায়ারম্যান, সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গ, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।জানাগেছে, আগামী ১২ নভেম্বর নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে এ সপ্তাহের নানা কার্যক্রম সমাপ্ত হবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here