ad cb under

শামীম মিয়া(বিনোদন রিপোর্ট)

শুক্রবার(১৭এপ্রিল) রিলিজ হলো ময়মনসিংহের প্রথম এবি মিডিয়া সেন্টার ইউটিউব চ্যানেল থেকে কন্ঠ শিল্পী ইমরান খান নিরবের গাওয়া”AB media Center”ইউটিউব চ্যানেল থেকে সম্পুর্ন ব্যাক্তিগত উদ্যোগে এবং নিজের দায় বদ্ধতা থেকে ময়মনসিংহের মা ও মাটি মানুষের নেতা ময়মনসিংহের সিটির জনপ্রিয় মেয়র জনাব ইকরামুল হক টিটু ভাই এর জন্য মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে টিটু ভাই এর ভূমিকা নিয়ে জনসচেতন মূলক একটি গান।

গানটির কথা লিখেন গীতিকার শামীম মিয়া ও এবি মিডিয়া সেন্টার ইউটিউব চ্যানেলের কর্ণধার আল-আমীন(বাবু)।আর গানটিতে কন্ঠ ও মিউজিক করেছেন ইমরান খান(নিরব)।

এবি মিডিয়া সেন্টার ইউটিউব চ্যানেলের মালিক আল-আমীন(বাবু)দৈনিক নিউজকে বলেন,দেশে এখন মরণব্যাধি করোনা ভাইরাস আক্রমণ করেছে।এই রোগের কোন ঔষুধ নেই। তাই এই রোগ থেকে বাচঁতে হলে আমাদের সবাইকে অনেক সচেতন থাকতে হবে।এই সচেতন নিয়ে আমাদের এই গানটি করা হয়েছে।আশা করছি সবার কাছে ভালো লাগবে।তিনি আরও বলেন,আসুন আমরা সবাই বাংলাদেশ সরকারের আদেশ মেনে চলি,সব সময় ঘরেই থাকি,দরকার ছারা আমরা যেন ঘরের বাহিরে না যায়।নিজে ভালো থাকি,অন্য কেও ভালো রাখি।।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here